Bitte haben Sie Verständnis, dass wir Ihre Emails nicht immer umgehend beantworten können. Wir arbeiten alle in unserer Freizeit, haben Jobs, eine eigene Familie und eigene Hunde.

 

Danke!

            Der Vorstand

1. Vorsitzende, Marion Schmitt

 

Ansprechpartnerin für interne Vereinsangelegenheiten, Organisation von Transporten,

sowie Vor- und Nachkontrollen 

Email: marion.nothunde@gmx.de

Mobil: 0151 - 50 900 507



2. Vorsitzende, Susanne Hölzl

 

Ansprechpartnerin für interne Vereinsangelegenheiten

 

Email: susan.nothunde@gmx.de

Mobil: 0163 - 8685664

Kassenwart, Klaus Weiss

 

Ansprechpartner Spendenquittungen & Finanzen

 

 

Email: klaus.nothunde@gmx.de

Rechnungsadresse:

Klaus Weiss

Westfalenstr. 276

45276 Essen-Steele

Schriftführerin, Sandra Schmitz-Schablack

 

Email: fam.schablack@t-online.de

    Weitere Teammitglieder

Sabrina Hirt

 

Ansprechpartnerin in Sachen "Vertragswesen"; Tasso - Betreuung

 

Email: sabrina.nothunde@gmx.de

Kontaktaufnahme ausschließlich über E-Mail

Simone Wagner

 

Webmaster Homepage, Erstkontakt bei Anfragen für Adoptionen/Pflegestellen, Vorstellen der Hunde in Onlineportalen 

 

 

Email: nothunde.vermittlung@gmx.de

Mobil: 01523 4576285

Christoph Hunold

 

Organisation und Durchführung von  Vorkontrollen, Pflegestellen-Betreuung

 

Email: christoph.nothunde@gmx.de

Astrid Bruns

 

Organisation Spenden-Auktionen, unterstützende Vermittlungsarbeit,

& gute Seele des Vereins

 

Email: astrid.nothunde@gmx.de

Ramona Pollmann - Bunnysstuff

www.bunnysstuff.de

 

Organisation Geschirre und Pfand

 

Email: info@bunnysstuff.de

 

 

Jeannette Kröger

 

Koordination von Spenden und Betreuung Patenschaften

 

Email: jeannette.nothunde@gmx.de

Uli Häußler

 

Pflegestellen-Betreuung

 

Mobilnummer: 0172 6044411

Einkaufen mit Nothunde-Bonus!
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© TSV Nothunde La Mancha e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.